Steuerberatungs­kanzlei Markus Isemann

02324 26363
 

Mitarbeiter

Team

Der Erfolg eines jeden Unternehmens hängt von seinen Mitarbeitern ab. Um meinen Mandanten eine ganzheitliche und kompetente Beratung bieten zu können, lege ich großen Wert auf qualifizierte und zufriedene Mitarbeiter, die Ihnen bei allen Fragen zur Seite stehen.

Weiterbildung und regelmäßige Schulungen meiner Mitarbeiter sind ein fester Bestandteil meiner Philosophie. So verfügen meine Mitarbeiter stets über die aktuellsten Informationen aus Rechtsprechung und Gesetzgebung.

Ein gutes Betriebsklima und eine gute Zusammenarbeit innerhalb unseres Teams ermöglichen eine optimale Betreuung unserer Mandanten.

Sprechen Sie mit uns und wir zeigen Ihnen wie wir Sie ganz individuell unterstützen können. Unser Team steht Ihnen für Ihre Wünsche und Ansprüche gerne zur Verfügung.

                                                

Hier stelle ich Ihnen meine Mitarbeiter gerne genauer vor:

Mein Team

Birgit Klewer

Birgit Klewer

Steuerberaterin

E-Mail: klewer@klewer-isemann.de

Erreichbar: Mo-Mi von 9:00-14:00 Uhr

Rainer Jordans

Rainer Jordans

Steuerfachangestellter

Durchwahl: 02324 / 4397983

E-Mail: jordans@klewer-isemann.de

Erreichbar: Mo-Mi von 8:00-16:00 Uhr und Do von 8:00-12:00 Uhr

S. Heuer

S. Heuer

Steuerfachwirtin

Durchwahl: 02324 / 4397986

E-Mail: heuer@klewer-isemann.de

Erreichbar: Mo-Do von 8:00-16:00 Uhr und Fr von 8:00-14:00 Uhr

Kerstin Brodersen

Kerstin Brodersen

Steuerfachwirtin

Durchwahl: 02324 / 3443035

E-Mail: brodersen@klewer-isemann.de

Erreichbar: Mo-Do von 8:00-16:00 Uhr und Fr von 8:00-14:00 Uhr

Jennifer Breuckmann

Jennifer Breuckmann

Steuerfachangestellte

Durchwahl: 02324 / 4397987

E-Mail: breuckmann@klewer-isemann.de

Erreichbar: Di-Fr von 8:00-15:30 Uhr

Nicole Reisner

Nicole Reisner

Dipl.-Betriebswirtin

Durchwahl: 02324 / 3447962

E-Mail: reisner@klewer-isemann.de

Erreichbar: Di und Fr von 9:00-16:00 Uhr

Claudia Isemann

Claudia Isemann

Sozialversicherungsfachangestellte

E-Mail: c.isemann@klewer-isemann.de

Erreichbar: Mo und Do von 9:00-14:00 Uhr